Благотворительная акция «Свет доброты» стартовала в ТК «ПИК60»

Опубликовано: 12 апреля 2014 г. в 18:26 1 0Нет комментариев0

Благотворительная акция «Свет доброты» стартовала в торговом комплексе «ПИК60» 12 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Мероприятие проходит в рамках благотворительного марафона, направленного на помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе акции проходит сбор денежных средств, школьных принадлежностей, одежды, обуви, развивающих игр, спортивного инвентаря, продуктов питания длительного хранения, кроваток, стульчиков и других товаров для детей.

Каждый участник акции, приуроченной к Вербному воскресенью, получает веточку вербы в преддверии светлого праздника Пасхи.

Сегодня в ТК «ПИК60» в честь старта акции состоялся детский праздник. Маленькие псковичи смогли перевоплотиться в тигров, бабочек и зайчиков с помощью акваргрима, сделать своими руками птичек счастья и поиграть с озорным котом Полоскиным из агентства праздничных услуг «Купидоновы проделки». Пасхальное настроение посетителям торгового центра подарил ансамбль «Коляда».

Отметим, что что пасхальную благотворительную акцию «Свет доброты» Псковская областная общественная организация многодетных семей проводит уже второй год. В этом году, по словам организаторов, акция приурочена к Вербному воскресенью, так как в народном сознании верба олицетворяла здоровье, жизненную силу, плодородие и плодоношение. Организация верит, что псковичи откликнуться и протянут руку помощи детям и нуждающимся семьям.

Акция «Свет доброты» продлится до 15 мая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.