Средства на завершение работ по газификации деревни деревни Ваулино Псковского района выделят из областного бюджета

Опубликовано: 15 апреля 2014 г. в 16:30 19 0Нет комментариев0

Средства на завершение работ по газификации деревни дер. Ваулино Псковского района выделят из областного бюджета. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, с вопросом о сроках завершения газификации населенного пункта жители дер. Ваулино Псковского района пришли на прием к врио губернатора региона 15 апреля.

Женщины рассказали, что основные строительно-монтажные работы уже проведены, но средств на их завершение нет. Глава Псковского района Владимир Лавренов подчеркнул, что газификация деревни осуществляется на условии софинансирования жильцов, тем не менее, часть средств жители Ваулино до сих пор собрать не смогли.

Андрей Турчак отметил, что средства на завершение работ по газификации деревни выделят из областного бюджета. Соответствующие поправки будут внесены на одной из ближайших сессий Псковского областного Собрания депутатов. «Газификация Псковского района идет очень активно. Район — один из передовиков в этом вопросе», — подчеркнул врио губернатора.

Заместитель главы региона Александр Кузнецов заверил, что в течение двух месяцев населенный пункт будет готов к пуску газа. За это время в Ваулино завершатся строительные работы и будет проведена необходимая пуско-наладка. Андрей Турчак подчеркнул, что к 15 июня «голубое» топливо должно прийти в дома жителей дер. Ваулино.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.