На улицах Черехи появится энергоэффективное освещение

Опубликовано: 20 апреля 2014 г. в 21:49 3 0Нет комментариев0

В ближайшее время в поселке Череха будет установлено энергоэффективное уличное освещение. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, об этом рассказал заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов на встрече с инициативной группой жителей многоквартирных домов пос. Череха Псковского района. В мероприятии также приняли участие представители органов исполнительной власти области и Псковского района, руководство Единого расчетного центра Псковской области (ЕРЦ), а также специалисты управляющей компании.

В ходе встречи обсуждались вопросы функционирования котельного оборудования, коммунальных сетей и других объектов сферы ЖКХ. Жители поселка высказали ряд претензий в отношении работы управляющей организации. До сих пор большая часть жителей отказываются согласовывать и подписывать договор с управляющей компанией. Александр Кузнецов поручил специалистам органов исполнительной власти региона в двухнедельный срок провести правовую экспертизу документа. «Детальный анализ по каждому пункту договора мы произведем на одной из последующих встреч с жителями поселка», - отметил он.

Александр Кузнецов также рассказал, что региональный оператор «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области» (РО – ФКР ПО) в этом году начнет работу по обследованию всех многоквартирных домов региона, по результатам которых будут подготовлены электронные технические паспорта. Александр Кузнецов обратился к представителям регионального оператора с инициативой выбрать поселок в качестве «пилотной площадки» и начать изучение многоквартирных домов с Черехи.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.