Борис Полозов считает, что Псковское областное Собрание должно отказаться от «никому не нужного» голосования по доверенности

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 13:52 1 0Нет комментариев0

Вице-спикер Псковского областного Собрания Борис Полозов считает, что Псковское областное Собрание должно отказаться от «никому не нужного» голосования по доверенности. Об этом он заявил в эфире программы «Дом Советов» на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 ФМ).

«Я высказывал свое мнение на заседании фракции и не стесняюсь высказывать его здесь. Это глупость никому не нужная, которая приносит в Собрание только скандалы. От нее нужно отказываться», - заявил он.

Напомним, что вопрос о голосовании по доверенности вновь будет рассмотрен на предстоящей сессии облсобрания с подачи представителей оппозиционных фракций парламента.

Сегодня гостем программы «Дом советов» стал вице-спикер Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия»), председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания Борис Полозов (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ). Ведущие эфира - главный редактор радио «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко.

Ключевые темы разговора с вице-спикером - 20-летие парламентаризма в Псковской области, итоги работы депутатов Псковского областного Собрания. Кроме того, Борис Полозов расскажет об основных вопросах, которые будут рассмотрены на ближайшей сессии регионального парламента.

У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос Борису Полозову, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72.

Аудиозапись выпуска можно будет найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.