Коммунист Копосов выступил против участия представителей своей партии в губернаторских выборах

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 14:20 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания от КПРФ, заместитель председателя парламентского комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов выступает против участия представителей своей партии в выборах в органы исполнительной власти. Об этом но заявил в эфире программы «Двое на одного» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Я вообще сторонник такой линии, чтобы мы вообще в исполнительные органы власти не шли, потому что, когда наши умные, толковые люди идут во власть, то финансовая зависимость региона от центра заставляет их уходить в другую партию», - сказал он.

В пример коммунист привел Краснодарский край. «Человек из нашей партии победил на выборах, и где он оказался? Это страшное дело», - отметил Анатолий Копосов.

Напомним, сегодняшним гостем программы «Двое на одного» стал депутат Псковского областного Собрания от КПРФ, заместитель председателя парламентского комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов. Ведущие прямого эфира - Алексей Семенов и Денис Камалягин - побеседовали с Анатолием Копосовым о его деятельности в региональном парламенте и в областном отделении КПРФ. Речь также шла об итогах минувшей сессии, которую коммунисты покинули в знак протеста против голосования по доверенности.

Аудиозапись этого и других выпусков программы «Двое на одного» можно будет найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.

«Двое на одного» - совместный проект радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» и ЭПИ «Псковская Лента Новостей». В каждой программе ведущие будут встречаться с видными политическими, общественными, культурными деятелями. Зрители услышат откровенные ответы на острые вопросы самого разного характера.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.