Псковские полицейские наградили. 13-летнюю девочку, которая помогла задержать преступника

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 18:40 1 0Нет комментариев0

Начальник УМВД России по г.Пскову полковник полиции Сергей Сорокин в торжественной обстановке вручил цветы и ценный подарок псковской школьнице, оказавшей помощь в задержании подозреваемого в совершении преступления.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре днем 23 декабря возле одного из домов по улице Труда Аня стала свидетельницей тяжкого преступления. Девочка не испугалась и по мобильному телефону вызвала стражей порядка, которые и задержали подозреваемого недалеко от места происшествия.

В дальнейшем юная псковичка приняла активное участие при проведении следственных действий, что позволило привлечь подозреваемого к уголовной ответственности. Кроме того, в ходе расследования было установлено, что данный гражданин причастен к совершению еще одного тяжкого преступления.

За оказанное органам внутренних дел содействие в расследовании преступления и достойную гражданскую позицию начальник УМВД России по г. Пскову Сергей Сорокин вручил школьнице в присутствии ее родителей цветы и фотоаппарат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.