Псковичи смогут ездить в Грецию на прежних визовых условиях

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 19:08 3 0Нет комментариев0

Греция не собирается ужесточать визовый режим в отношении российских туристов, заявляют представители МИД Греции и греческой национальной туристической организации.

Как сообщает Ростуризм, состоялась встреча замглавы ведомства Григория Саришвили с генеральным секретарем МИДа Греции Михалосом Панайотисом, генеральным секретарем греческой национальной туристической организации Ливадасом Панайотисом и директором греческой национальной туристической организации ВРФ в странах СНГ Поликарпосом Эфстатиу.

В ходе встречи представители греческой делегации отметили, что сложившаяся ситуация на Украине и отношение к данному вопросу стран Евросоюза не повлияют на отношения между Россией и Грецией. «Ужесточения визовых требований не произойдет, и российские туристы смогут в полной мере наслаждаться отдыхом», - подчеркивается в сообщении.

По данным Ростуризма, в течение 2013 года в адрес ведомства не поступило ни одной жалобы от туристов, отдыхающих на территории Греческой Республики.

Добавим, что согласно статистике, Грецию в прошлом году посетили 1 млн 450 тыс. россиян, что на 60% превышает показатели 2012 года.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.