Фракция ЛДПР в областном Собрании потребовала объяснить причины отсутствия единоросса Алексея Севастьянова на сессии

Опубликовано: 24 апреля 2014 г. в 17:08 3 0Нет комментариев0

Фракция ЛДПР в Псковском областном Собрании потребовала объяснить причины отсутствия единоросса Алексея Севастьянова на сессии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во время голосования депутат Сергей Макарченко (ЛДПР) обратил внимание, что депутат Алексей Севастьянов ушел с сессии и не присутствует на рассмотрении четырех последних вопросов.

При этом именная карточка Севастьянова вставлена.

Сергей Макарченко напомнил про нормы регламента - депутат должен отсутствовать по уважительной причине.

Сосед Севастьянова, единоросс Юрий Сорокин продемонстрировал доверенность, выписанную на его имя о голосовании по вопросам бюджета.

Спикер Собрания Александр Котов пояснил, что Алексей Севастьянов направляется в Москву в командировку. В ответ на реплику депутатов ЛДПР о том, что московский поезд уходит в 18.00, спикер предположил, что нужно успеть собраться в дорогу.

Депутат Игорь Савицкий (КПРФ) сделал замечание - спикер обязан был объявить об отсутствии депутата. Александр Котов назвал замечание правильным и объявил, что депутат Алексей Севастьянов отсутствует по уважительной причине. По его словам, по возращению из командировки, командировочные документы будут переданы в Собрание.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.