Пскович Александр Николаев завоевал «серебро» Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 17:11 6 0Нет комментариев0

С 23 по 29 апреля в Краснодаре проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, участвующий в состязании пскович завоевал медаль.

Псковский спортсмен, мастер спорта России международного класса Александр Николаев в заезде байдарок-двоек на дистанции 200 метров занял второе место, уступив 0,3 секунды олимпийским чемпионам 2012 года. Данный результат дает право на участие в Кубке мира.

Александр является спортсменом-инструктором Детско-юношеского центра спортивной подготовки, выступает параллельным зачетом за Псковскую и Московскую области. Тренирует спортсмена тренер высшей категории Михаил Самарин.