Депутат Виктор Антонов откровенно поговорил о Крыме со школьниками

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 22:44 1 0Нет комментариев0

В преддверии Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Антонов провел урок парламентаризма для учеников 9-10 классов Чихачевской средней школы Бежаницкого района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

«У депутатов есть хорошая традиция проводить приемы граждан в своих округах. Как правило, на эти встречи приходят люди пожилого возраста с просьбой помочь в решении социальных проблем. Депутаты встречаются с работниками различных предприятий, с предпринимателями, а вот со школьниками мы очень редко общаемся», - с сожалением отметил вице-спикер Собрания.

Виктор Антонов напомнил, что в прошлом году он также проводил урок парламентаризма в Чихачевской школе. Тогда он был посвящен 20-летию Конституции России, на этот раз темой общения депутата со школьниками стала политическая жизнь современной России.

«Мы говорили о сегодняшней политике нашего государства и нашего президента. Очень много говорили о Крыме и об отношении ребят к этим событиям», - рассказал депутат, отметив, что школьники подготовили интересные и содержательные доклады по предложенной теме.

«Я вижу, что эти встречи приносят свои плоды и считаю долгом старшего поколения честно и откровенно разговаривать с молодежью», - заключил заместитель председателя областного Собрания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.