Первую псковскую велогонку сезона по маунтинбайку выиграла Лидия Булатова

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 18:01 3 0Нет комментариев0

Первую велогонку сезона по кросс-кантри (спортивная дисциплина в маунтинбайке), которая прошла в Пскове 26 апреля, выиграла Лидия Булатова. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы соревнований, в гонке приняли участие почти 50 спортсменов.

Соревнования проходили в нескольких категориях. У женщин победила Лидия Булатова. Она показала и самый лучший результат во всех категориях с учетом наибольшего отрыва от второго места. За это спортсменка получила велосипед Merida 20D от магазина «Спортландия».

В категории «юниоры» победителем стал Григорий Федоров. В разряде «мужчины», а это была самая многочисленная категория из 30 участников, первым финишировал Иван Михайлов. Но ему не хватило отрыва от второго места, чтобы забрать призовой велоспипед.

Всё участники, занявшие призовые места, были награждены призами от спонсоров, которыми выступили «S-Fitness» и галерея-мастерская «Фантазия».

Отметим, что организаторами мероприятия стали МБУ «Псковский молодежный центр», городской комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи, Федерация экстремальных видов спорта, а также псковское отделение «Молодой гвардии Единой России» и Управления ФСКН России по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.