«Псков-747» упустил шанс подняться на третье место в первенстве России по футболу

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 19:58 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» провел очередной матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад»).

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Подмосковье подопечные главного тренера Игоря Васильева сыграли вничью 1:1 с «Коломной».

Первыми отличились хозяева (23 минута - Сергей Турченков). Перед перерывом Денис Поляков сравнял счет (45 минута). Во втором тайме гости имели реальный шанс выйти вперед, однако не сумели реализовать одиннадцатиметровый.

Потеряв очки в Подмосковье, псковичи не сумели обойти владимирское «Торпедо» и подняться на третью строчку в турнирной таблице. В активе нашей команды теперь 40 очков после 24 проведенных матчей.

Следующую встречу «Псков-747» проведет 1 мая также в гостях с клубом «Знамя труда» (Орехово-Зуево).