Опубликовано: 15 мая 2014 г. в 11:57 10 0Нет комментариев0

В Пскове завершился футбольный турнир в зачет спартакиады Северо-Запада среди молодежи.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, выиграв три встречи из трех, первое место завоевала сборная Санкт-Петербурга. Вторыми финишировали псковичи - команда Вячеслава Волкова выиграла у сборной Республики Карелия 3:2 и сборной Ленинградской области 7:0, но уступила петербуржцам 0:2. Третье место досталось «Карелии».

По итогам спартакиадного турнира две лучшие команды, сборные Санкт-Петербурга и Псковской области, продолжат борьбу в финале Всероссийской Спартакиады.

Отметим, что в составе псковской команды играли шесть игроков включенных в заявку основной команды ФК «Псков-747», это: Владислав Волков, Владислав Дрогунов, Александр Зуев, Константин Назимов, Владислав Орлов и Владислав Сакадеев.