В Невельском районе проверили качество содержания дорог подрядной организацией

Опубликовано: 29 апреля 2014 г. в 11:18 2 0Нет комментариев0

Вчера, 28 апреля, на дорогах регионального значения Невельского района работала выездная комиссия в составе представителей администрации района, Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству, отдела ГИБДД МО МВД РФ «Невельский», ООО «Северный ветер», которое в этом году занимается обслуживанием и содержанием этих дорог.

Данное мероприятие вызвано обращениями граждан в областной дорожный комитет о качестве работы данной подрядной организации. При этом администрация района и отдел ГИБДД претензий к данной организации не имеет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в Невельском районе открыт филиал московской фирмы ООО «Северный ветер», который, выиграв контракт, с начала 2014 года занимается содержанием и облуживанием ряда дорог. Помимо Невеля филиалы этой организации осуществляют дорожные работы в Кунье, Великих Луках, Усвятах, Локне, Пустошке, Новосокольниках.

Заместитель главы администрации Невельского района по ЖКХ и строительству Александр Бонев отметил желание и целеустремлённость в работе со стороны руководителей ООО «Северный ветер» и его специалистов. «За данный период нареканий и существенных замечаний с нашей стороны к данной организации не было: намеченное выполняется своевременно и, на мой взгляд, качественно», - сообщил он.

Комиссия осмотрела дороги Козлово-Сороки-Лобок, Лобок-Усово - Тимофеевка, Усть-Долыссы – Залавочье, Таланкино – Боёво, до д.Чернецово. Представителем комиссии все е были выявлены некоторые дефекты, о которых было указано в составленном акте, подписанном членами комиссии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.