В реке Великой в Опочке нашли тело ребенка, следователи не исключают, что это один из пропавших в январе мальчиков

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 15:31 19 0Нет комментариев0

В Опочецком районе проводятся следственные мероприятия по факту обнаружения в реке тела ребенка. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Опочецкого межрайонного следственного отдела Игорь Огурцов, 30 апреля сотрудники МЧС в ходе обследования реки Великая в Опочецком районе обнаружили тело ребенка в зимней одежде.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следователи предполагают, что обнаружено тело одного из пропавших в январе 2014 года мальчиков.

Напомним, 18 января 2014 года около 15-16 часов 9-летний Даниил Лупанов и 10-летний Эдуард Курицкий ушли из своих домов в г.Опочка и до настоящего времени о их местонахождении ничего не было известно. С указанного времени в районе исчезновения детей было организовано проведение полномасштабных поисковых мероприятий с привлечением местного населения и водолазов МЧС.

Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 9-летнего Даниила Лупанова и 10-летнего Эдуарда Курицкого.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.