В Пскове наградили победительницу межрегионального конкурса экологического плаката «Ненужным вещам вторую жизнь»

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 16:43 6 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове наградили учащуюся вечерней общеобразовательной школы №1 Анточ Екатерину за победу в межрегиональном конкурсе Экологического плаката «Ненужным вещам вторую жизнь».

Организатором конкурса является ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город». Ассоциация на протяжении нескольких лет проводит конкурс среди учащихся общеобразовательных школ, колледжей, лицеев на территории Российской Федерации.

Целями конкурса являются воспитание бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам; повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.

Церемонию награждения от ассоциации поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город» провёл директор предприятия ООО «АСПО» Андрей Лукьянов.

Директор предприятия поздравил Екатерину Анточ с победой в конкурсе - пожелал дальнейших успехов и новых творческих идей и вручил диплом и подарочный сертификат на приобретение бытовой техники и электроники.

Также Андрей Лукьянов вручил благодарственные письма преподавателям вечерней общеобразовательной школы №1 г.Пскова Подневой Елене Сергеевне и Филипповой Татьяне Викторовне за подготовку учащихся к конкурсу экологического плаката «Ненужным вещам вторую жизнь».

Добавим, ООО «АСПО» является серебряным членом ассоциации поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.