Псковские газовики вышли на экологический субботник

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 16:45 2 0Нет комментариев0

29 апреля сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и его представительства в городе Великие Луки провели экологический субботник.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, этот субботник стал первым из экологических мероприятий, запланированных к проведению ООО «Газпром межрегионгаз Псков в рамках года экологической культуры, объявленного ОАО «Газпром».

«Для нас эта акция носит добровольный характер. Более того, каждый участник сегодняшнего субботника шел на него с огромным удовольствием. Во-первых, есть возможность сменить стены офиса на свежий воздух и прекрасную весеннюю погоду, во-вторых, пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке, в-третьих, получить заряд бодрости и радости на целый день» - отметила заместитель генерального директора по экономике и финансам Ирина Ларионова.

Проведение субботников является традиционной акцией компании. В этом году газовики провели генеральную уборку офиса и прилегающей к нему территории. Были обновлены и очищены фасады, ограждения, приведены в порядок газоны, убраны территории внешней и внутренней парковок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.