В Пскове после первомайского митинга совершено нападение на антифашистов

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 18:51 12 0Нет комментариев0

В Пскове совершено нападение на антифашистов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из пострадавших, Алексей, это произошло сегодня, 1 мая, после первомайского митинга, состоявшегося на площади Ленина. «Мы с друзьями стояли на остановке «площадь Ленина» со стороны кинотеатра «Октябрь», нас было пять парней и три девушки. И вдруг на нас напали человек 14 – 15 «фашистов». Все они были в масках. Они побили всех наших парней (девчонки сразу убежали), а мне плеснули в лицо перцовым баллончиком», - рассказал Алексей, добавив, что нападавшие украли у них первомайский баннер, с которым они пришли на митинг.

«Мы не были готовы к нападению, хотя настрой этой группы был заметен еще на митинге. Поэтому мы не смогли оказать им достойного сопротивления. Хорошо, что все обошлось без серьезных травм - мы получили ушибы и ссадины», - добавил пострадавший. По его словам, во время нападения неподалеку находились несколько полицейских – они видели драку, но вовремя подбежать к месту происшествия не успели.

«Мы оставили в отделении полиции свои показания и заявление о краже баннера. По поводу ущерба состоянию здоровья нам рекомендовали не заявлять – опять же, потому что телесные повреждения незначительны», - заключил Алексей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.