Звание «Отличник финансовой работы» присвоено сотруднику финуправления администрации Великолукского района Галине Богдановой

Опубликовано: 5 мая 2014 г. в 10:39 13 0Нет комментариев0

С поздравлений началась еженедельная рабочая планерка у главы Великолукского района Сергея Петрова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, участники планерки собрались в расширенном составе, включая весь аппарат администрации и глав сельских поселений. Причиной этому послужило радостное событие - «за значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов, способствующих повышению экономики и социальной сферы» Приказом Министерства финансов РФ начальнику отдела по бухгалтерскому учету районного финансового управления Галине Богдановой присвоено звание «Отличник финансовой работы» с вручением соответствующего знака.

Награду ей вручил глава района Сергей Петров. Затем со словами поздравления к Богдановой обратилась начальник Финансового управления — заместитель главы администрации района Анжелика Лясина. Она, в частности, сообщила, что стаж работы Галины Богдановой — 36 лет, и все эти годы она трудилась именно в Финансовом управлении администрации Великолукского района.

Также Глава района поздравил с днем рождения председателя территориальной избирательной комиссии Великолукского района Анну Садовникову. Затем рабочая планерка пошла в обычном режиме. Обсуждались вопросы завершения отопительного сезона и начала подготовки к новому, стоимости закупаемых угля и дров, проблем с водоснабжением и качеством воды, установки уличных светильников, деятельности по дорожному фонду, ревизии муниципального жилья и ряда других.

Особое внимание Сергей Петров уделил благоустройству территорий населенных пунктов района и мерам противопожарной безопасности. Он призвал глав волостей усилить в этом направлении работу со своим населением, чтобы прекратились палы травы и чтобы в деревнях и рядом с ними не было ни одной свалки мусора.

В заключение заместитель главы администрации района по социальной политике Юрий Муравьев рассказал, что сделано и что предстоит сделать по подготовке и проведению празднования Великой Победы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.