Муниципальные служащие Великолукского района заметно преобразили территорию у здания администрации

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 18:26 5 0Нет комментариев0

В рамках объявленного месячника по благоустройству 25 апреля все сотрудники администрации Великолукского района и районного Собрания депутатов вышли на субботник по благоустройству прилегающей территории.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, возглавил акцию сам глава района Сергей Петров, который на личном примере показал, что и должностным лицам любого ранга порой полезно приобщиться к общественному труду. Глава муниципалитета побелил все деревья возле административного здания.

Перед коллективом администрации стояла задача убрать от грязи и мусора территорию, срубить засохшие ветви деревьев, подстричь кустарники, покрасить вазоны для цветов, вскопать клумбы, и это далеко не все, что предстояло сделать. Каждый знал свои обязанности: одни вооружились граблями, другие метлами, а кто-то складывал мусор в мешки, которых набралось несколько десятков.

Сотрудники администрации успешно справились с поставленной задачей. Субботник проходил в позитивной атмосфере. Территория, прилегающая к зданию администрации района, заметно преобразилась.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.