Бригада специалистов побывала в неблагополучных семьях Псковского района

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 10:29 14 0Нет комментариев0

В Псковском районе проведена профилактическая операция «Подросток». В рамках данного мероприятия мобильная бригада специалистов посетила 12 неблагополучных семей, где воспитываются дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в бригаду вошли представители районного управления образования, правоохранительных органов и территориальной службы социальной защиты населения. В ходе рейдов составлены протоколы в отношении нерадивых родителей. В образовательных учреждениях района специалистами проведены классные часы по профилактике алкоголизма и табакокурения. Сотрудники районного отдела полиции по делам несовершеннолетних провели беседы по профилактике правонарушений.

В Тямшанском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних были организованы выставка рисунков по теме «Мы - за здоровый образ жизни» и игровая программа «Курить - здоровью вредить», проведен воспитательный час «Алкоголизм - повод, причины и последствия».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.