Почта России в срок выполнит обязательства перед клиентами, несмотря на нападение в Гдовском районе

Опубликовано: 8 мая 2014 г. в 10:33 11 0Нет комментариев0

Нападение на автомобиль Почты России на дороге Псков-Гдов не помешают выполнить обязательства перед клиентами, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России».

УФПС Псковской области и Псковский почтамт оказывают необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшего задержания преступников, совершивших 8 мая нападение на автомобиль Почты России в Гдовском районе Псковской области.

Несмотря на происшествие, все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме. В настоящее время сотрудниками Псковской полиции ведутся оперативно-розыскные мероприятия, по итогам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

«Стоит отметить, что происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций», - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, сегодня около 08.30 на автодороге Псков-Гдов совершено разбойное нападение на автомашину «Почты России» Под угрозой применения оружия двое неизвестных совершили хищение денежных средств. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 162 «Разбой» УК РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.