В сложных ситуациях псковичам для защиты своих прав лучше обращаться к специалистам — председатель организации «Наше право»

Опубликовано: 12 мая 2014 г. в 13:31 7 0Нет комментариев0

Председатель Псковской областной общественной организации защиты прав потребителей «Наше право» Александр Алексеев порекомендовал псковичам в сложных случаях обращаться за помощью к специалистам. Об этом он заявил в эфире программы «Понедельник» на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Есть ситуации, когда требуется оперативное вмешательство. Например, мы купили товар и увидели трещину - здесь покупателю проще напрямую решить вопрос самостоятельно, на месте, - пояснил Александр Алексеев. - Но есть более сложные ситуации - когда дефект обнаружился уже в процессе эксплуатации. Тут лучше обратиться к специалистам, так как есть много нюансов».

Напомним, сегодня в студии радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове председатель Псковской областной общественной организации защиты прав потребителей «Наше право» Александр Алексеев.

Тема программы - «Защита прав потребителей - теория и практика».

У радиослушателей «Эха Москвы» тоже есть возможность стать участниками программы «Понедельник» - высказывайте суждения и задавайте свои вопросы по телефону прямого эфира 56 73 72.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.