Оргкомитет XIX –ой Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках завершает набор волонтёров

Опубликовано: 13 мая 2014 г. в 12:45 124 0Нет комментариев0

Оргкомитет XIX-ой Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках объявил о том, что 15 мая завершается набор кандидатов в волонтёры предстающую Встречу, который стартовал на официальном сайте balloon-cup.ru. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в адрес организаторов Встречи поступило около 160 заявок от желающих вписать свое имя в историю великолукского воздухоплавания.

Волонтеров, которые войдут в состав команд аэростатов, будут отбирать сами пилоты. Помимо этого, будет создано несколько волонтерских групп для решения задач, связанных с организацией и проведением Встречи воздухоплавателей.

Планируется, что формирование таких групп начнется в начале июня.

Стоит отметить, что возраст, род занятий, местопребывание у всех кандидатов очень разные, но их всех объединяет одно - желание окунуться в интересную, насыщенную эмоциями и событиями, но нередко круглосуточную и физически нелегкую работу.

Напомним, любой желающий, старше 16 лет, мог заполнить анкету на сайте встречи. После чего на электронную почту кандидата была отправлена более подробная информация о работе волонтеров. Но, к сожалению не все почтовые адреса оказались действующими, часть из них заблокирована либо не существует. Если вы подавали заявку, но вам не пришло уведомление - напишите куратору: z9791@yandex.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.