В Пскове откроется выставка копий воздушных, водных, космических, наземных транспортных средств и современной военной техники

Опубликовано: 14 мая 2014 г. в 15:32 6 0Нет комментариев0

Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга» совместно с Псковской областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина проводит традиционную областную выставку стендовых и бумажных моделей-копий военной техники и современных транспортных средств.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Радуге», участниками выставки являются юные моделисты из 11 районов Псковской области: Дедовичского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого, Островского, Печорского, Порховского, Псковского, Струго-Красненского, г.Псков и г.Великие Луки.

В экспозиции представлены стендовые и бумажные модели-копии воздушных, водных, космических, наземных транспортных средств и современной военной техники отечественного и зарубежного производства, выполненные из любых материалов.

Выставка экспонируется на базе ГБУК «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» (Октябрьский пр., 7-а) с 19 по 23 мая. Открытие выставки состоится 19 мая в 11.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.