Конкурс «Герб моей семьи» стартует в Псковском районе в июне

Опубликовано: 20 мая 2014 г. в 16:48 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 20 мая, в администрации Псковского района состоялся семинар работников библиотек. Разговор шел о формах библиотечной работы в летний период. Специалисты проанализировали опыт работы коллег из волостей, а также из областного центра и города Острова, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Выступление заведующей Псковской районной библиотекой Светланы Андреевой было посвящено организации в подразделениях культуры сельских поселений конкурса «Герб моей семьи». В прошлом году на муниципальном уровне проходил конкурс «Герб моей волости» и показал довольно высокий уровень популярности подобных творческих проектов среди сельских жителей.

Инициатива получила продолжение, и с июня берет старт новый конкурс. В нем участвуют дети вместе со своими родителями и другими членами семьи, а также пользователи библиотек разных возрастов и профессий. Конкурс не ограничен рамками рисунка. Работы могут быть выполнены в любой технике и из разнообразного материала: ткани, дерева, бересты, глины. Победителей в январе ждут дипломы и ценные призы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.