В деревне Родина прошел районный конкурс ведущих игровых программ

Опубликовано: 13 мая 2014 г. в 17:06 5 0Нет комментариев0

В Родинском доме культуры прошел районный конкурс ведущих игровых и развлекательных программ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в открытии мероприятия приняли участие заместитель главы администрации Лариса Григорьева и директор районного Центра культуры Галина Ларионова.

В зале культурного учреждения на протяжении нескольких часов было шумно и весело. Зрителями и участниками конкурсных игровых проектов были ребята местной школы. На конкурс работники районных культурно-досуговых центров и сельских библиотек представили девять развлекательных программ для разных возрастов. Жюри определяло победителей по ряду критериев. Учитывались целостность и содержание программы, разновидность игровых форм и оформление костюмов, эмоциональность детей и сценическая культура поведения. Немаловажными факторами явились воспитательная направленность программы и творческий подход авторов в применении игр.

Основные цели мероприятия – совершенствование форм и методов организации свободного времени детей и подростков, поиск интересного инновационного опыта в создании игровых программ, активизация работы по подготовке юных организаторов забав в школах и учреждениях дополнительного образования.

Победители конкурса будут представлять Псковский район на областном конкурсе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.