Псковичка обнаружила крысу в детской кроватке

Опубликовано: 21 мая 2014 г. в 10:25 17 0Нет комментариев0

Псковичка обнаружила крысу в детской кроватке вместе с ребенком. Об этом она сообщила в обращении на сайте врио губернатора Псковской Андрея Турчака http://turchak.ru/.

«Сегодня с утра я зашла в комнату ребенка взять памперсы и увидела в кроватке крысу. Я сразу позвонила в МБУ «Жилище» и спросила, когда будет произведена дератизация (уничтожение вредителей), на что диспетчер удивилась и переспросила меня, затем сказала: "...звоните директору, он решает такие вопросы"», - написала псковичка Юлия Медведева.

Автор обращения предполагает, что сотрудники МБУ «Жилище» не знают значения этого слова, так как такое мероприятие никогда не проводилось, но в кварплату это входит. Директор общается с людьми исключительно в приемные часы (вторник и четверг по полдня).

Фотография, приложенная к обращению

«Пришлось срочно вызывать мужа с работы, а он наш единственный кормилец. Кварплату мы платим исправно. Сколько можно терпеть этот беспредел?» - спрашивает у врио губернатора псковичка.

Она добавила, что муж крысу поймал. Животное семья собирается подарить директору управляющей компании как презент за «отличную работу».

«Ответ не обязателен, так как это будет очередная отписка (как и все ответы на этом сайте)», - написала на сайте губернатора автор обращения.

Добавим, что адрес дома в обращении не указан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.