В Пскове ребенок и крыса делят кроватку. Часть 2

Опубликовано: 16 июня 2014 г. в 11:00 648 11 комментарий1

Опубликовано продолжение шокирующей истории о том, как в Пскове в детской кроватке родители обнаружили крысу. Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, о соседстве ребенка и крысы написала псковичка 20 мая 2014 года. Ей ответил председатель Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Валерий Полупанов:

«В соответствии с полученной информацией, управляющей организацией МБУ г. Пскова «Жилище» заключен договор с ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области" на осуществление работ по дератизации помещений. Работы по дератизации подвальных помещений Вашего дома произведены 27.05.2014».

Спустя почти месяц, 15 июня, женщина опубликовала вторую часть рассказа, из которой следует, что работы по дератизации не помогли:

«Хочу выразить «огромную благодарность» за проведенную дератизацию. Однако, хотелось бы знать по какому адресу она проводилась, т. к. крысы до сих пор бегают по моей квартире, судя по появляющимся экскрементам, — пишет псковичка и прилагает фотографии. — Неприятно осознавать, что эти твари бегают своими грязными лапами по дет. кроватке, столу и т. д.

P.S. напоминаю, что дом аварийный: полы полугнилые и дырявые.

КОГДА РЕАЛЬНО КОНЧАТСЯ КРЫСЫ», - возмущается женщина.

Ответа пока не последовало.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • id96459861
    id9645986116 июня 2014 г. в 14:56#

    сочувствую , просто кошмар...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.