Даже во время Последнего звонка псковским выпускникам не дадут расслабиться

Опубликовано: 21 мая 2014 г. в 10:30 6 0Нет комментариев0

23 мая в Пскове пройдет праздник, посвященный Дню славянской письменности и Последнему звонку в школах города. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник городского управления образования Игорь Прокофьев, начнется праздничная программа в 14.00 на Вечевой площади Псковского кремля.

По традиции на территории Кремля в этот день будет отслужен молебен. Выпускники услышат поздравления с окончанием школы от представителей областной и городской власти.

Затем в 14.40 начнется шествие выпускников школ по площади Ленина, Октябрьскому проспекту до Зеленого театра, где в 15.00 состоится праздничный концерт. «Будем справляться своими силами, для выпускников выступят псковские коллективы», - уточнил Игорь Прокофьев.

Вечерней программы для выпускников школ Пскова не предусмотрено. «У многих уже в понедельник экзамены, расслабляться им нельзя», - пояснил начальник городского управления образования.

Напомним, 23 мая на время проведения мероприятий, посвященных Дню славянской письменности, в период с 14.40 до 16.30 будет закрыт для движения центр Пскова. Также меняется схема движения автобусных маршрутов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.