Опочанка попросила приобрести вместительные городские автобусы и получила положительный ответ

Опубликовано: 21 мая 2014 г. в 15:16 3 0Нет комментариев0

Приобрести новые городские автобусы для перевозки пассажиров в Опочке попросила жительница района. Обращение по этому поводу она разместила на сайте врио губернатора Псковской области turchak.ru.

«Добрый день, я хочу предложить вам приобрести в Опочку пару нормальных автобусов на городской маршрут. Так как те автобусы, которые ходят, уже слишком старые и маленькие, в них невозможно залезть с коляской (с маленьким ребенком). Получается, что если я живу в Песчивке, то я должна пешком ходить с маленьким ребенком в больницу, ладно летом, а зимой тоже, по морозам? Машины у меня нет, да и не у всех есть машина!» - написала Ксения Кирсанова и попросила купить хотя бы подержанный, но более вместительный транспорт.

На это сообщение ответил заместитель председателя регионального комитета по транспорту и связи Вячеслав Клюхин. По его словам, в настоящее время рассматриваются предложения по приобретению автобусов для нужд государственных предприятий в рамках программы «Развитие транспортной системы Псковской области на 2014-2020 годы». В хозяйственное ведение ГППО «Автоколонна № 1452 г. Острова», которое осуществляет городские перевозки в Опочке, планируется передать два новых полунизкопольных городских автобуса большого класса. Один из них будет передан Опочецкому филиалу предприятия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.