​«Луки-Энергия» уступила «Фосфориту»

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 22:07 285 0Нет комментариев0

В рамках Первенства МРО Северо-Запад в Кингисеппе 27 мая состоялся матч между местным «Фосфоритом» и великолукской командой «Луки-Энергия». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, игра началась в 20 часов. Счёт был открыт на 20 минуте, к сожалению, не в нашу пользу. Затем хозяева забили еще два мяча в ворота великолучан. В итоге первый тайм закончился со счётом 0:3.

Во втором тайме «Луки-Энергия» пропускает еще один мяч, но не оставляет его без ответа и со штрафного «размачивает» счёт. 1:4!

Затем «Фосфорит» отличается еще одним забитым мячом. Матч заканчивается со счётом 1:5.

Добавим, что это первая выездная игра великолучан в рамках Первенства МРО Северо-Запад. Дома наши ребята уступили СНО «ДЮСШ-2» (Великий Новгород) и выиграли у «Тосно-М».

16 июня «Луки-Энергия» отправиться на следующий выездной матч с «Химиком», а 19 июня сыграет с «Беломорцем» в Северодвинске.