«Луки-Энергия» разгромила на выезде северодвинский «Беломорец»

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 11:26 176 0Нет комментариев0

19 июня в городе Северодвинск прошел матч в рамках Первенства МРО Северо-Запада по футболу. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, команда города Великие Луки встречалась с местным «Беломорцем».

Великолукских болельщиков наши футболисты порадовали с самого начала. Капитан «Луки-Энергия» Михаил Петров на первой минуте открыл счёт, забив хозяевам гол с подачи Артёма Егорова.

За время первого тайма ворота «Беломорца великолучане поразили еще два раза. В итоге на перерыв команды уходили при счёте 3:0.

Во втором тайте хозяевам удалось размочить счёт, но на результат матча это никак не повлияло. «Луки-Энергия» - «Белдоморец» 7:2.

Стоит отметить, что это первая победа великолучан на выезде в рамках Первенства МРО. До этого наши футболисты уступили «Фосфориту» в Кингисеппе и «Химику» в городе Коряжма. Дома ребята проиграли новгородской команде СНО «ДЮСШ-2» и одержала победу над «Тосно-М».

Кроме победы над «Беломорцем» в рамках Первенства у великолучан

26 июня в Великих Луках любители футбола смогут поболеть за нашу команду на стадионе «Экспресс». «Луки-Энергия» будет принимать команду из Выборга «Фаворит». Начало матча в 17:30.