Грязь, лужи и ямы остались после грейдера во дворах по проспекту Гагарина в Великих Луках (фото)

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 16:10 575 0Нет комментариев0

Жалоба на некачественную работу управляющей компании в городе Великие Луки появилась сегодня, 30 мая на сайте врио губернатора Псковской области. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, женщина пишет:

«19.05.2014 я обратилась за помощью в вопросе приведения в порядок дворов д. 50 и д. 52 по пр.Гагарина. Моя просьба о грейдеровании была передана для исполнения в УО «Центральное». Сегодня «работы» были выполнены... Якобы привели в порядок дорогу во дворе 50 дома. 20 мин работы грейдера, сколько мильёнов стоит. За собой оставили непролазную грязь, пешеходам не пройдешь. До конца не выровняли отвал. Двор 50 дома - лужи и ямы, никто не притронулся.

Фотоотчет во вложении.

Вопросы вызывает такая работа: сколько потрачено на самом деле и сколько будет указано в отчете УО? А жители этих домов где будут проходить домой? Летать не умеем. Что это за работа такая - для галочки? Требую нормального выполнения работ, а не очередной отмазки. Уважаемый господин Шумайлов! Прошу от вас воздействия и содействия в устранении безобразия и откровенного наплевательства на требования граждан со стороны УО».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.