В рамках работы по исполнению наказов избирателей глава Великлукского района побывал в Букровской волости

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 16:11 5 0Нет комментариев0

Глава Великолукского района Сергей Петров постоянно держит на контроле вопросы исполнения наказов избирателей. Что-то было выполнено еще в период предвыборной кампании, что-то - в ближайшие месяцы после выборов. Более сложные наказы, требующие немалых финансовых вложений, хотя и не реализованы, но не забыты. Кроме того, встречаясь с населением района, что происходит довольно часто, Сергей Петров обязательно интересуется нуждами людей, обсуждает возможности их удовлетворения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, 29 мая глава района совершил рабочую поездку в Букровскую волость в рамках работы по исполнению наказов избирателей. Вместе с главой сельского поселения «Букровская волость» Дмитрием Алтуховым он посетили медпункт, клуб-библиотеку, обсудил с руководством местной первичной ветеранской организации насущные проблемы не только ветеранов волости, но и всего населения в целом. В частности, речь велась о решении вопросов уличного освещения, ремонта дорог и ряда других.

Затем Сергей Петров направился в Букровскую школу - филиал Першинской средней общеобразовательной школы, где пообщался с директором школы Николаем Никулиным.

Все замечания и предложения, высказанные в ходе этих встреч, глава района взял на заметку, чтобы в дальнейшем определить возможности и сроки их исполнения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.