В День защиты детей на территории Псковской области введён полный запрет на продажу спиртного

Опубликовано: 1 июня 2014 г. в 11:22 24 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, на территории Псковской области вводится полный запрет на продажу алкоголя. Согласно постановлению «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области», спиртное нельзя продавать с 12 часов по местному времени в день праздника, проводимого на территории муниципального образования области в соответствии с муниципальным правовым актом, до 10 часов по местному времени следующего дня.

Напомним, что, согласно утвержденному в прошлом году постановлению был введен полный запрет на торговлю спиртным 1 июня (День защиты детей), 1 сентября (День знаний), а также в дни выпускных в образовательных учреждениях.

Нарушение дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечёт наложение административного штрафа: на граждан от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.