Отдел по работе с поселениями появился в новой структуре администрации Островского района

Опубликовано: 3 июня 2014 г. в 11:24 6 0Нет комментариев0

2 июня в актовом зале администрации Островского района состоялась очередная сессия Собрания депутатов Островского района. Депутаты рассматривали вопрос «Об утверждении структуры администрации Островского района».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, докладчиком по основному вопросу сессии был глава администрации Островского района Павел Мищенков. Он пояснил, что представленный депутатам проект документа, отражающий структуру исполнительной власти района, был доработан и подготовлен на основе предложений и детальных консультаций с депутатским корпусом.

Предлагаемая к утверждению структура администрации Островского района должна обеспечить повышение эффективности и качество управления исполнительных органов местного самоуправления.

В отличие от прежней структуры, в новом документе предусмотрено введение отдела по работе с поселениями, а также Управление сельского хозяйства администрации Островского района получит статус отдела по сельскому хозяйству и работе с поселениями.

В соответствии с положением о взаимодействии в правотворческой деятельности Собрания депутатов Островского района, администрации Островского района и Островский межрайонной прокуратурой проект решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в структуру администрации Островского района» был изучен надзорным органом. Анализ проекта правового акта противоречий действующему законодательству, внутренних противоречий, пробелов правового регулирования, нарушений правил юридической техники не выявил.

Депутаты согласились с представленным главой администрации Островского района проектом и утвердили структуру администрации района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.