Екатерина Рождественская: Я вообще ненавижу фотографов

Опубликовано: 3 июня 2014 г. в 12:59 7 0Нет комментариев0

Известный фотограф Екатерина Рождественская призналась, что терпеть не может фотографов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на творческой встрече с псковичами 3 июня заявила сама фотохудожница.

Открывая свою творческую встречу, она отметила, что очень рада снова посетить Псков. Впервые здесь она побывала с сыном, гуляла тогда по монастырям. «Я была уверенна, что приеду сюда еще раз, поэтому с большим удовольствием приехала в Псков», - сказала она.

Екатерина Рождественская призналась, что ее место за камерой. «Я вообще ненавижу фотографов, не умею позировать, перед камерой сразу начинаю кривляться», - отметила она.

За камерой Екатерина Рождественская, которая никогда не училась фотографии, а начала заниматься этим, по ее словам, только от безделья, уже 16 лет. От своей работы она получает истинное удовольствие. «Это игра для взрослых, человек, которого я снимаю, впадает в детство и не выходит из этого состояния в течение нескольких часов. Я всегда все делаю для себя и своих клиентов», - подчеркнула она.

Напомним, в Псковском музее-заповеднике работает персональная выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция». На ней представлены 100 работ мастера из трех проектов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.