Псковские судебные приставы формируют кадровый резерв на шесть должностей

Опубликовано: 3 июня 2014 г. в 17:13 6 0Нет комментариев0

До 10 июня желающие могут подать документы для зачисления в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Управления ФССП России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, с 20 мая по 9 июня включительно в отделе государственной службы и кадров Управления ФССП России по Псковской области ведется прием документов от кандидатов для формирования кадрового резерва на шесть должностей. Это четыре должности в отделах судебных приставов Псковской области и две должности в аппарате управления.

Подать документы на зачисление в кадровый резерв можно на должности судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) и старшего специалиста 2 разряда, а также на должности главного и ведущего специалистов-экспертов отдела информатизации и информационной безопасности.

В 2014 году специалистами отдела государственной службы и кадров Управления ФССП России по Псковской области проведено собеседование со 174 кандидатами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы. В период с января по май 2014 года в Управлении проведено 20 конкурсов по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы и по их результатам в кадровый резерв включено 86 человек. За тот же период 50 человек из зачисленных в кадровый резерв назначены на вакантные должности.

С перечнем документов и требованиями к кандидатам можно познакомиться в разделе «Государственная служба» (подраздел «Конкурсы на замещение вакантных должностей/Текущие вакансии») на официальном сайте управления ФССП России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.