Александр Седунов: Открытие «Радуги» кардинально решает вопрос с очередью в детсады в Псковском районе

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 16:48 4 0Нет комментариев0

Открытие «Радуги» кардинально решает вопрос с очередью в детсады в Псковском районе и конкретно в новом микрорайоне деревни Родина, заявил в интервью Псковскому агентству информации начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов.

«Должен отметить, что мы получили современное дошкольное учреждение, прекрасно оснащенное, которое своим появлением сможет кардинально решить проблему очереди в детские сады в Псковском районе и конкретно в этом микрорайоне», - сказал он.

Александр Седунов также добавил, что открытие первого корпуса сада и планируемая в сентябре сдача второго корпуса позволит брать в группы малышей от 2-2,5 лет.

«Кроме того, в этом учреждении предусмотрена возможность не только дошкольного обучения, но и предоставления дополнительных образовательных услуг. Ребята смогут пользоваться детскими площадками, спортзалами, смогут работать с изобразительными средствами. Надеемся, что дети этого микрорайона, Псковского района и Пскова смогут использовать всё это для развития своих творческих способностей», - добавил Александр Седунов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.