В Пскове ловят таксистов-нелегалов

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 17:15 3 0Нет комментариев0

5 июня на территории города Пскова по инициативе Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи и при участии сотрудников полиции и представителей общественности проводится контрольно-надзорное мероприятие в отношении нелегальных перевозчиков-таксистов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, цель рейда - выявление лиц, незаконно осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и привлечения их к административной ответственности. Мероприятие направлено на выявление, предупреждение и пресечение случаев незаконного использования автотранспортных средств, с целью извлечения прибыли.

Отметим, что сотрудниками Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи постоянно проводится работа по координированию совместных действий с сотрудниками силовых структур и представителей общественности в отношении нелегальных перевозчиков. В настоящее время готовится к подписанию соглашение о взаимодействии между Государственным комитетом Псковской области по транспорту и связи и УМВД по Псковской области с целью организации работы по пресечению деятельности таксистов-нелегалов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.