В Пскове искали нарушителей «комендантского часа»

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 15:28 3 0Нет комментариев0

На территории Псковской области со 2 по 30 июня проводились межведомственные мероприятия антинаркотической направленности, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в рамках данных мероприятий сотрудники уголовно-исполнительных инспекций Пскова и Псковского района совместно с общественной организацией «Здоровый Город» и представителем Русской Православной церкви организовали и провели для подучетных лиц лекцию на тему пропаганды здорового образа жизни и отказа от пагубных привычек.

Кроме того, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области, госнаркоконтроля и комиссией по делам несовершеннолетних были проведены профилактические рейды по местам массового скопления молодежи на выявление нарушителей «комендантского часа».

В ходе рейда осуществлялась проверка мест массового отдыха населения. Было проверено несколько ночных клубов, парков и скверов, где чаще всего собирается молодежь. На этот раз там было все спокойно и своих подучетных сотрудники УИИ не встретили.

«Конечно, это не может не радовать, - отметила заместитель начальника-начальник отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области Екатерина Кучмук. – Но, тем не менее, отсутствие нарушителей сегодня совсем не значит, что все граждане в нашем городе законопослушны, поэтому совместные рейды мы продолжим».

Отметим, профилактические рейды по местам массового досуга молодежи и по месту жительства сотрудниками УИИ УФСИН России по Псковской области совместно с участковыми уполномоченными полиции проводятся регулярно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.