Новгородский вице-губернатор хочет «перетянуть» инвесторов из Псковской области

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 17:17 3 0Нет комментариев0

Новгородская область способна привлечь инвестиционные проекты, нацеленные изначально на Псковскую область. Об этом интернет-изданию «53 новости» рассказал вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев, курирующий вопросы инвестиционной политики. Виктор Нечаев посетил Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге и провёл ряд переговоров с коллегами из Северной столицы.

«Дни Новгородской области - это мероприятие точечное, сюда не просто собрали кого попало. Сюда пришли инвесторы. Некоторые проекты удалось, я надеюсь, перетянуть из Псковской области. Я очень долго жил в Питере, защищал диссертацию и рад, что сюда пришли мои коллеги из Санкт-Петербурга», - сказал вице-губернатор.

По его словам, Новгородская область не ставила задачу продемонстрировать достижения стабильно работающих предприятий, таких, как ОАО «Акрон» или предприятий электротехнической отрасли.

«Мы каждому району дали задание показать привлекательность района, но сюда направили проекты, которые, на наш взгляд, наиболее привлекательны для инвесторов», - отметил Нечаев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.