Александр Котов: «Псковкабель» – это предприятие, которым жители региона могут гордиться

Опубликовано: 7 июня 2014 г. в 21:59 11 0Нет комментариев0

«Псковский кабельный завод» - одно из ведущих промышленных предприятий региона –отмечает 50-летний юбилей. Со знаменательной датой руководство и сотрудников предприятия поздравили спикер областного Собрания Александр Котов, заместитель губернатора Сергей Перников, главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров, а также партнеры «Псковского кабельного завода».

«Псковкабель – это предприятие, которым жители региона могут гордиться», - отметил в приветственной речи Александр Котов. «За прошедшие 50 лет наша страна и наша экономика переживали разные периоды. Были времена, когда многие предприятия просто закрылись и прекратили свою работу. Но «Псковкабель» все эти годы развивался, совершенствовал технологию производства и сегодня по праву занимает одну из ведущих позиций не только в нашем регионе, но и на Северо-Западе», - отметил председатель областного Собрания.

Александр Котов пожелал коллективу завода благополучия и успехов, после чего вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.