Соцработников Островского района поздравили с профессиональным праздником

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 16:47 2 0Нет комментариев0

10 июня в Центре культуры «Юбилейный» города Острова (Псковская область) состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

С поздравлениями и словами благодарности к работникам социальных служб обратились глава Островского района Людмила Шершнёва и глава городского поселения «Остров» Владимир Аббасов.

Людмила Шершнёва отозвалась о присутствующих в зале, как о «добрых, светлых и тёплых людях, которые ежедневно, не считаясь со временем, проявляют душевную заботу о ветеранах и инвалидах, многодетных семьях и детях-сиротах». По её словам, всех их отличает милосердие, огромная самоотдача и невероятное терпение. Л. Шершнёва пожелала всем работникам социальной сферы Островского района крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, успехов в труде и мирного неба.

От имени органов местного муниципального самоуправления она вручила начальнику территориального управления Островского района Главного Государственного управления социальной защиты населения Псковской области Татьяне Александровой Диплом «За большую работу по социальной поддержке населения Островского района и взаимодействие с органами местного самоуправления» и Почётные грамоты семи сотрудникам социальных служб.

Т. Александрова также поздравила коллег с профессиональным праздником и отметила памятными наградами наиболее достойных.

В качестве подарка для социальных работников Островского района музыкальные и танцевальные номера представили лучшие творческие коллективы и солисты района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.