Вы начали, Андрей Анатольевич, — вам и продолжать — глава Порховского района

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 17:26 3 0Нет комментариев0

Глава Порховского района Виктор Степанов удовлетворен отчетом врио губернатора Андрея Турчака. Он считает выступление главы региона отличным анализом работы региональных властей за пять лет.

«Взяты отправные точки и показана динамика за последнее пятилетие. Так и хотелось сказать: "Вы начали, Андрей Анатольевич, - вам и продолжать"», - рассказал Степанов корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

По словам руководителя Порховского района, он увидел и точки роста для муниципалитетов. «Как часто говорят, лучший агитатор - это асфальтный каток. У нас в этом году каток активно поработает», - заявил Виктор Степанов, отметив значительные средства, выделенные району на дорожный ремонт.

Еще одним направлением, которое глава муниципалитета отметил особо, стало здравоохранение. «У нас с медициной все в порядке: отлажена работа межрайонной больницы, хорошо работает поликлиника, недавно отремонтирован роддом. При этом мы обеспечены и врачами, поэтому логично, что нас в сфере здравоохранения все устраивает», - уточнил Виктор Степанов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.