Виктор Антонов: Социальная сфера является приоритетной в работе администрации Псковской области и это главное

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 18:27 3 0Нет комментариев0

Социальная сфера является приоритетной в работе администрации Псковской области, и это главное. Такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов, комментируя отчет о деятельности администрации региона за 2013 год, который сегодня озвучил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак.

«За последние 20 лет ничего не строилось и не ремонтировалось. И меня радует, что начали строить. Введены в эксплуатацию региональный сосудистый центр в Пскове, два первичных сосудистых отделения в Великих Луках и Острове. Готовится к сдаче областной онкоцентр с современным лучевым каньоном. В Стругокрасненском районе закончено строительство новой центральной районной больницы», - сказал Виктор Антонов.

«В детских домах в 2009 году проживало 1699 сирот, по итогам 2013 года - 286. Эта цифра ошеломляет. Хорошо, что в свое время приняли «закон Димы Яковлева», как видим, отлично справляемся, хотя и много споров было», - отметил депутат.

«Оппозиция пыталась выдавить из последних сил, что это и то плохо, но это было неубедительно, и в большей степени - это крик и шум, который надо относить к предвыборной кампании, и не более того», - считает Виктор Антонов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.