Сотрудники управления образования и полицейские провели рейд по школьным лагерям Псковского района

Опубликовано: 11 июня 2014 г. в 10:52 5 0Нет комментариев0

С 9 по 10 июня специалисты управления образования администрации Псковского района и работники районного отдела внутренних дел провели совместный рейд по проверке организации работы площадок детского отдыха в Моглинской средней школе, в которой отдыхают 35 детей, и в Тямшанская гимназии (65 детей).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в лагерях организовано двухразовое питание, разработан план воспитательной работы, где особое внимание уделяется вопросам безопасности, здоровому образу жизни, патриотическому воспитанию. Инспектором по делам несовершеннолетних и инспектором ГИБДД в Моглинской школе проведены беседы по правовому воспитанию и безопасности на дорогах.

В оздоровительном лагере «Радуга» в Тямше работают три отряда, оформлены отрядные уголки, проведен конкурс рисунков по дорожной безопасности. 10 июня здесь провели мероприятие «Мы- россияне», посвященное Дню России. В лагерях работают высококвалифицированные педагоги, учителя физкультуры, которые творчески подходят к организации досуга воспитанников.

Напомним, этим летом на базе 11 образовательных учреждений Псковского района действуют лагеря с дневным пребыванием детей, в которых отдыхают 450 детей района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.