Оппоненты Андрея Турчака по праймериз поддержат его на предвыборном пути

Опубликовано: 11 июня 2014 г. в 15:25 3 0Нет комментариев0

Оппоненты Андрея Турчака на праймериз по выбору кандидата от «Единой России» на должность губернатора Псковской области поддержат его на пути к этому посту. Об этом на партийной конференции 11 июня заявили руководитель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова и управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Г-жа Михайлова поблагодарила за уникальную возможность участия в праймериз, в ходе которых она смогла пообщаться с большим количеством людей, от которых зависит судьба региона. «Будучи человеком здравым, я, в первую очередь, преследовала интересы Облсовпрофа, участвуя в праймериз. Наш актив поручил мне донести до сведения политических товарищей, что интересует наше профобъединение, - сказал она. - В ближайшее время мы с коллегами начнем формировать предложения в избирательную программу кандидата в губернаторы Псковской области».

При этом, по мнению Ульяны Михайловой, нужно обращать внимание на рост зарплаты за ставку в норму рабочего времени, на те категории работников, которые не попали в «майские» указы президента, на работников неквалифицированного труда. «Более подробные предложения выработает президиум облсовпрофа и мы направим их в письменном виде кандидату в губернаторы», - заключила она.

В свою очередь г-жа Бибикова высказала слова поддержки в адрес врио губернатора Андрея Турчака, победившего на прошедших праймериз: «Чтобы идти в будущее, необходимо иметь четкие цели и понимание того, что хочешь в этом будущем видеть. Сегодня я буду поддерживать Андрея Анатольевича Турчака и вас прошу сделать то же самое. Дорога будет долгая и сложная, и мы пройдем ее вместе, чтобы определить будущее Псковской области».

В ответ врио губернатора поблагодарил коллег за активную позицию на предварительных выборах. «За три площадки, которые мы прошли, было сказано много слов. Мы достаточно времени посвятили обмену мнениями, ответам на вопросы из зала, - сказал он. - Для меня прохождение через эту процедуру было очень полезным».

Также он высказал однопартийцам слова благодарности за пять лет совместной работы: «Все это время администрация области для меня была неразрывно связана с партией».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.