Бывший глава Гдовского района намерен стать губернатором Псковской области

Опубликовано: 19 июня 2014 г. в 18:09 26 0Нет комментариев0

Региональное отделение партии «Рождённые в СССР» выдвинуло кандидатом в губернаторы Псковской области бывшего главу Гдовского района Виктора Антипова. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель регионального отделения партии «Рождённые в СССР» Сергей Голубев.

Он отметил, что участники общего собрания партии, прошедшего сегодня, единогласно проголосовали за кандидатуру Виктора Антипова. «Это достойный человек. Он девять лет отработал в Гдовском районе: руководил райисполкомом, муниципалитетом. Да и в области его прекрасно знают», - сказал Виктор Антипов.

Виктор Леонидович Антипов родился 28 января 1958 года в Островском районе Псковской области. В 1980 году окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик». В 1995 году окончил факультет «Государственное и муниципальное управление» Северо-Западной Академии государственной службы.

После окончания сельскохозяйственного института начал трудовую деятельность главным инженером колхоза «Дружба» в Пушкиногорском районе Псковской области. Затем переведён на работу главным инженером управления сельского хозяйства Гдовского района. Позже был директором гдовского СПТУ №25 Гдова и председателем колхоза им. С. М. Кирова.

С 1991 по 1996 годы руководил администрацией Гдовского района. В 1996 году избран главой Гдовского района, позднее – помощником члена Совета Федерации. В 2001 году назначен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова. в 2007 году покинул этот пост. В 2009 году баллотировался на пост главы Гдовского района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.